562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/22 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

塔甘罗格, Sedov st, 房屋 5: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Sergio
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sedov st. 5
позиция в общем рейтинге: 2 из 4
4
Расскажите о произошедших изменениях
8 июля 2014

Дом номер 5 по улице Седова – угловой, расположен на перекрёстке улиц Седова и Большая Бульварная. Улица является довольно оживлённой и важной, соединяя через Николаевский железнодорожный переезд Западный жилой массив с центром города, а также позволяет выехать из города по Николаевскому или Мариупольскому шоссе.
Подъезды дома ориентированы во двор. Вся западная сторона двора примыкает к сплошному глухому забору, за которым начинается территория оборонного предприятия ТНИИС. С противоположной, восточной (чётной) стороны улицы Седова находятся однотипные 2-х и 3-х этажные дома жилого микрорайона завода «Прибой», среди них расположен детский сад номер 15 (ул. Б. Бульварная, 7/2). На противоположной стороне перекрёстка Седова - Большая Бульварная начинается обширная территория средней школы номер 7 (ул. Б. Бульварная, 2).
В конце улицы Большая Бульварная находится гипермаркет «Лента» (ул. Б. Бульварная, 15).
В соседнем доме №10 по улице Седова расположены магазины: продовольственный, промтоварный и аптека, а в доме №12 - детская библиотека им. Гайдара.
За домом №12 по улице Седова, на другой стороне Николаевского переезда, находится Николаевский рынок (Николаевское шоссе, 2).
Недалеко от дома расположены Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13) и напротив него - дворец культуры (ДК «Прибой»).
Парков и зон отдыха вблизи нет, но нечётная сторона улицы Большая Бульварная вдоль домов номер 3-9 имеет аккуратные лавочки и в густой тени деревьев пригодна для отдыха в жаркий день.

Таганрог, Седова ул, 5. Таганрог, Седова ул, 5. Таганрог, Седова ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме Sedov st. 5:

您所在位置: 罗斯托夫州, 塔甘罗格, Sedov st, 房屋 5