562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 9
Следующий дом на этой улице: б-р. Комарова, 19Б

Этот же адрес в других городах

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
08.10.15 18:46 Гость
Дом совершенно правомерно был выставлен на торги, т.к. работники УК "Донские берега"и их лизоблюды на содержании захватили дом и подделали результаты голосования среди жильцов. Администрация узнала о подлоге голосования и выставила дом на торги.

УК "Донские берега" не имеет по закону право управлять домом, т.к. у нее нет лицензии на управление именно этим домом б. Комарова, дом 17. Все посты в звщиту УК "Донские берега" пишет одна жирная мадам, очень хабалистая и крикливая, которая получает, возможно, зарплату от УК "Донские берега", возможно, даже 50 тыс. рублей в месяц.
25.06.15 11:56 Гость
Дом неправомерно выставлен на торги, администрация Ворошиловского района наверное не знакома с жилищным законодательством. Общее собрание собственников проведено, выбор сделан в пользу Управляющей организации "Донские берега". А должниками являются яростные противники этой управляющей компании. Управляющая организация работала и будет работать, не зависимо от поведения администрации Ворошиловского р-на. Прокуратурой области и Ворошиловского района началась проверка этих действий.
25.06.15 11:02 Гость
"Донские берега" делают работу по дому. А многие жители пользуются всеми услугами.А за кварплату не оплачивают больше шести, восьми месяцев. И грязью поливают сотрудников кампании. Стыд и позор таким людям.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBw7f2
Услуги специалиста: http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/tag/ekonom/, подробности по ссылке.
Юду: http://ekb.youdo.com/beauty/massage/cosmetology/darsonval/ по данной ссылке.
Услуги на YouDo: http://nnovgorod.youdo.com/remont/painter/shtukatury/fasad/, гарантии.
Вы находитесь: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, дом 17
Поделиться ссылкой: