562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

Comments on homes:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 9
Next building on this street: Komarov blvd., 19Б

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
08.10.15 18:46 Guest
Дом совершенно правомерно был выставлен на торги, т.к. работники УК "Донские берега"и их лизоблюды на содержании захватили дом и подделали результаты голосования среди жильцов. Администрация узнала о подлоге голосования и выставила дом на торги.

УК "Донские берега" не имеет по закону право управлять домом, т.к. у нее нет лицензии на управление именно этим домом б. Комарова, дом 17. Все посты в звщиту УК "Донские берега" пишет одна жирная мадам, очень хабалистая и крикливая, которая получает, возможно, зарплату от УК "Донские берега", возможно, даже 50 тыс. рублей в месяц.
25.06.15 11:56 Guest
Дом неправомерно выставлен на торги, администрация Ворошиловского района наверное не знакома с жилищным законодательством. Общее собрание собственников проведено, выбор сделан в пользу Управляющей организации "Донские берега". А должниками являются яростные противники этой управляющей компании. Управляющая организация работала и будет работать, не зависимо от поведения администрации Ворошиловского р-на. Прокуратурой области и Ворошиловского района началась проверка этих действий.
25.06.15 11:02 Guest
"Донские берега" делают работу по дому. А многие жители пользуются всеми услугами.А за кварплату не оплачивают больше шести, восьми месяцев. И грязью поливают сотрудников кампании. Стыд и позор таким людям.
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Rostov region, Rostov-on-Don, Komarov blvd, house 17
Share this link: